Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник села «Село мое родное»

10:53 06 июня 2023 г.

Стало доброй традицией в деревнях и селах проводить праздники: День села, день деревни. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами,  но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.

3 июля жители Эшмикеево и Новое Арланово отметили День села.

И стар и млад,  собрались на площадку для празднования. С праздником присутствующих поздравили организатор праздника Табаков Андрей Алдакенович, врио начальника Янтиковского территориального отдела Тихонова Ольга Михайловна, директор ООО  «Энтепе» Васильев Андрей Петрович.

В день села принято подводить итоги и чествовать тех, кто достоин наград и похвалы. Активные жители села  удостоились благодарности от администрации Янтиковского территориального отдела.

Жителей  села с праздником  поздравили ансамбль «Вунтупе» и артисты чувашской эстрады: Антонина Лукина, Тамара Ишмуратова и Алексей Шадриков. Зрители вместе с артистами пели песни и пустились в пляс. Проведение таких мероприятий сплачивает народ и играет важную роль в воспитании подрастающего поколения. Праздник был пронизан атмосферой тепла, душевности и неравнодушия. Жители села остались довольны и ещё долго не расходились и пели.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика