Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Строительство тротуара в Батыревском округе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

08:26 06 июня 2023 г.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Батыревском муниципальном округе ведется строительство тротуара протяженностью 1,313 км.

На сегодняшний день на объекте ведутся земляные работы, устройство песчаного-подстилающего слоя и установка бортовых камней. Для обеспечения безопасности пешеходов между тротуаром и проезжей частью будет смонтировано барьерное и пешеходное ограждения. Протяженность барьерного ограждения составит 842 м, пешеходного – 720м. Работы по монтажу опор освещения в количестве 10 шт. на объекте выполнены в 2022г.  

И для завершения обустройства подрядной организации предстоит установить новые дорожные знаки, в количестве 30 шт., нанести дорожную разметку, устроить искусственные неровности и смонтировать светофор Т.7.

Завершить работы в полном объёме на объекте планируется в июле 2023.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика