Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытый турнир по мини-футболу памяти Валерия Векова

13:09 04 июня 2023 г.

3 июня 2023 года в деревне Полевые Буртасы  Яльчикского муниципального округа  на территории бывшей Белоозерской ООШ  состоялся Открытый турнир  по мини-футболу памяти Валерия Векова.

Валерий Юрьевич Веков родился 11 января 1999 года в деревне Полевые Буртасы. Отслужив в рядах Российской Армии, Валерий устроился прапорщиком в Федеральную службу охраны (ФСО) города Москва. Но недолго ему было суждено нести службу в ФСО Российской Федерации. Неожиданно  5 июня 2022 года перестало биться сердце двадцатитрехлетнего парня. В памяти односельчан Валерий остается веселым, жизнерадостным, добрым и отзывчивым.

Спортивное мероприятие проводилось  по инициативе уроженца деревни Полевые Буртасы Сергея Максимова.

На открытии спортивного турнира   спортсменов и болельщиков  тепло и с пожеланиями здоровья, победного финиша  приветствовали глава  Новошимкусского территориального отдела Алексей Мартышкин, близкие и родные, друзья Валерия.

По словам инициаторов проведения данного соревнования, цель мероприятия — развить данный вид спорта, создать все условия для того, чтобы ребята из двух близлежащих деревень Белое Озеро и Полевые Буртасы  могли объединяться в интересах спортивных достижений.

В турнире участвовала две команды-  команда д.Белое Озеро и команда д.Полевые Буртасы.

В ходе упорной борьбы команда белоозерцев смогла победить команду полевобуртасцев.

Победители были награждены кубком и  медалями с фотографией  Валерия Векова.

Подобные соревнования способствуют укреплению дружеских уз среди школьников и молодежи, пропаганде здорового образа жизни.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика