Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День деревни Старое Муратово

10:12 05 июня 2023 г.

      И вновь настал день, когда в Старое Муратово пришёл праздник!День деревни― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Деревня для ее жителей — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачам. Праздник в этом году пришелся на 3 июня. Никто из гостей не скучал, каждый мог найти себе развлечение и отдых, независимо от возраста. Яркой, насыщенной концертной программе приняли участие группа «Азамат».Артисты подарили старомуратовцам интересные номера и красивые выступления, а зрители, в свою очередь, - бурные аплодисменты и восторженные овации.

     Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие деревни Старое Муратово. Много замечательных людей вписали свои имена в историю этой деревни, принесли своей малой Родине почет и уважение, прославили ее своими подвигами на полях сражений и своим трудом. Старомуратовцы могут не только по праву гордиться деревней, ее историей. Старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за деревню. Говорят, деревни вымирают. Нет … Деревня всегда будет жить, потому что это наш с вами дом - это наша Родина и другой у нас не будет. Пусть каждый из нас знает историю этого уголка на Земле, пусть каждый вспомнит, с чего все начиналось и чего мы вместе смогли добиться. Пусть каждый искренне гордится своей деревней. Желаем всем мира, блага и процветания.

  Администрация Ковалинского территориального отдела выражает благодарность старосте деревни Журавлеву Ю.П. и культорганизатору  сельского глуба Г.М.Яковлевой за организацию в проведении праздника.

  Спасибо всем спонсорам, организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

 

 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика