Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный принял участие в личном приеме предпринимателей, организованном управлением Генпрокуратуры Российской Федерации по ПФО

16:35 02 июня 2023 г.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин 1 июня 2023 года провел личный прием предпринимателей Приволжского федерального округа.

В формате видео-конференц-связи в мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области – координатор Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Павел Солодкий, бизнес-омбудсмен Чувашии Александр Рыбаков, другие уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Поводами для жалоб, с которыми представители предпринимательского сообщества обратились к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации, в основном стали факты неоплаты исполненных контрактов (Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Кировская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области), нарушения в деятельности уполномоченных органов местного самоуправления (Удмуртская и Чувашская Республики, Нижегородская, Пензенская и Самарская области).  

В очередной раз среди обращений были жалобы на длительные сроки технологического присоединения к электросетям и необеспечение благоустройства подъездных путей к торговым объектам субъектов МСП. 

По всем поступившим обращениям организованы прокурорские проверки. За ходом их проведения управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу установлен соответствующий контроль.

 

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика