Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском округе ведется капитальный ремонт на участке автомобильной дороги «Вурнары-Убеево-Красноармейское»

14:58 02 июня 2023 г.

В рамках национального проекта  «Безопасные качественные дороги» в Вурнарском муниципальном округе ведется капитальный ремонт автомобильной дороги «Вурнары-Убеево-Красноармейское» на участке км 11+967-км  20+377 (2А этап ПК40+00 – ПК76+83), протяженностью 3673 км.

Подрядной организацией ООО «ДорТех» выполнены работы по снятию растительного грунта. Ведутся работы по разборке существующего дорожного покрытия, в связи с этим организовано движение на половине проезжей части. На разобранной части дорожного покрытия уложен песчаный подстилающий слой из песка, произвели обустройство георешетки. Начаты подготовительные работы для капитального ремонта водопропускной  трубы D=2 м с устройством временной объездной дороги.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и особое внимание  уделять местам производства работ, так же приносит извинения за возможные неудобства.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика