Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор книжной выставки «Знакомьтесь – новые книги».

14:47 02 июня 2023 г.

У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться книжный вкус новых книг предлагает своим читателям Кашмашская сельская библиотека, которая организовала книжную выставку «Знакомьтесь – новые книги». В эти дни состоятся долгожданные встречи читателей с новой литературой, поступившей в библиотеку. С помощью выставки-просмотра «Галерея новинок» можно выбирать список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в книжный вкус новых книг вам предлагает наша сельская библиотека. Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное  настроение!

Бывает, что всё, что тебе нужно, - это поговорить с друзьями! А книга – это тот самый друг, который подскажет, поможет, научит… Дружите с ней, и она никогда вас не подведёт!

            2 июля библиотекарь Семенова О.А. познакомила юных читателей с новыми книгами, а затем совершили путешествие в замечательный мир детской литературы, с которой не скучно будет проводить летние каникулы. Это книги о приключениях, сказки, захватывающие рассказы: и многие другие. Все произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное настроение!

            В завершение ребята выбрали себе книги для чтения дома. А те, кто еще не был записан в библиотеку, стали её читателями.

           

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика