Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Б.Карачкинская с/б приняла участие во Всероссийском месячнике антинаркотической направленности

14:22 02 июня 2023 г.

В период с 26.05.2023 по 26.06.2023 проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Акция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения обучающихся в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках месячника, заведующий Б.Карачкинской сельской библиотеки, распространяла среди населения села Б.Карачкино буклеты «Умей сказать наркотикам: «НЕТ»» по пропаганде ЗОЖ.

Буклет раскрывает мифы и факты о наркотиках, знакомит с уголовной ответственностью за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, а также содержит список телефонов горячих линий.

Все участники акции твердо уверены, что каждый человек должен заботиться о своём здоровье сам, а для этого нужно: заниматься физкультурой, воспитывать чувство уважения к себе, полноценно питаться и т.д.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика