Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День защиты детей в Малой Ерыкле

08:45 02 июня 2023 г.

В международный День защиты  детей в Малой Ерыкле прошел праздник для  самых прекрасных жителей  деревни.  Поздравил  детей  депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Юрий Вячеславович Мясников, пожелал детям здоровья  и мирного неба. Отметил, что в нашей стране делается все, чтобы дети ощущали себя защищенными и счастливыми.  Начальник  Сабанчинского ТО  Людмила Геннадиевна Смирнова  поздравила детей с праздником, напомнила о необходимости соблюдать  правилах поведения на игровой площадке.

Исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Людмила Виссарионовна Павлова провела конкурс между двумя командами. «Ястребы» и «Ласточки» состязались на ловкость и быстроту. Победила дружба со счетом 5:5. Веселые, озорные и ловкие, дети попросили проводить такие состязания почаще. 

До поздней ночи не умолкает на игровой площадке детский гомон. Довольны данным проектом, построенным по народному инициатированию, и детвора, и родители.  

Спонсором проведения спортивных игр и праздничного угощения был глава КФХ ИП Михаил Павлов.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика