Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник счастливого детства отметили в шумшевашской сельской библиотеке

08:38 02 июня 2023 г.

1 июня отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства. К этому дню в Шумшевашской библиотеке  оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет детство» с разделами «У детских книжек нет каникул», «Уроки доброты», «Безопасное лето».  В День защиты детей библиотекарь Шумшевашской сельской библиотеки пригласила  ребят всех возрастов на праздничную литературно-игровую программу «С праздником, Детство!». В первой части программы библиотекарь пожелала безопасных каникул и веселого, полезного времяпровождения.  Юные читатели библиотеки показали поучительную сценку «Спички не игрушка». Библиотекарь прочитала стихи П.Вашават и В. Савельева «Вăйăран вăкăр тухать»,  предупреждающие детей о поведении в летнее время, вспомнили пословицы и разгадывали загадки.

 Во второй части дети  участвовали в подвижных, развлекательных играх, конкурсах, таких как «Азбука добрых слов», «Угадай друга», «Нужный цвет», «Рисунки на асфальте» и другие. В конце праздника дети получили сладкие подарки.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика