Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошла беседа «От Кирилла и Мефодия  до наших дней».

08:24 02 июня 2023 г.

Ежегодно 24 мая в России и других славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей русского алфавита и славянской письменности.
В рамках празднования славянской письменности и культуры в Кивойской сельской библиотеке прошла беседа «От Кирилла и Мефодия  до наших дней».  В этом году славянская азбука отмечает свой юбилей – 1160 лет.

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника – Дня славянской письменности и культуры, о братьях-просветителях, святых равноапостольных Кирилле и Мефодии, о важности сохранения родного языка, о культуре общения в молодёжной среде,  о православных традициях. Читатели поучаствовали в различных конкурсах, отгадывали загадки и выполняли творческие задания, вспоминали поговорки и пословицы о книге. Также к мероприятию оформлена книжная выставка «Книги на все времена».

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика