Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа "Все лучшее детям"

15:44 01 июня 2023 г.

  Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

      В преддверии Дня защиты детей, по традиции, в Ковалинском СДК работники культуры и библиотеки организовали праздник для детей «Все лучшее детям».  На мероприятии дети с огромным воодушевлением   участвовали в веселой игре, читали стихи, отгадывали  загадки, пели песни, водили хоровод. Улыбающиеся лица детей стали доказательством, что праздник удался.

   Работники культуры и библиотеки поздравили ребят  с  этим замечательным праздником. 

  Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности! Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий!

 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика