Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа "Добрым смехом смеются дети"

15:46 01 июня 2023 г.

В первый день лета в нашей стране празднуется Международный день защиты детей, являющийся  одним из самых старых  праздников мира..Такое название праздника связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

1 июня на передней площадке Полевобуртасского СДК Яльчикского муниципального округа проводилось праздничное мероприятие для детей – развлекательная программа «Добрым смехом смеются дети», посвященное этой знаменательной дате и Году счастливого детства в Чувашии.

Чтобы создать прекрасное настроение у ребят и чтобы праздник стал незабываемым,  работники СДК и библиотеки подготовили интересную программу.

Ребята вместе с ведущими совершили полет на смехолете в страну Детства, где всегда весело и интересно. И самое интересное, приземляясь в эту чудесную страну, на каждой остановке детей ждали увлекательные веселые игры, конкурсы, эстафеты.

Детвора и бегала, и прыгала, и изображала кого –то, и пела, и рисовала.

В атмосфере радости и смеха дети почувствовали себя  беззаботными и счастливыми. На то оно и детство, чтобы быть беззащитными, нежными и озорными.

Завершилось мероприятие угощением участников сладостями.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика