Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательно-игровая программа «Сегодня на планете, хозяева - дети»

15:37 01 июня 2023 г.

    Первый день лета — весёлый и радостный праздник, который дарит предвкушение волшебных приключений, солнечных дней, ведь впереди целых три месяца лета.

    Сегодня 1 июня  в Новошимкусской библиотеке совместно с СДК  прошла праздничная развлекательно-игровая программа «Сегодня на планете, хозяева - дети»  для детей дошкольного возраста.

   В начале праздника организаторы поздравили детей с наступлением лета и с Днем защиты детей.

   В ходе праздника было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. А какой праздник обходится без игры.  Дети с удовольствием отправились в «путешествие» по  сказкам вместе с Белоснежкой.  Гости праздника весело угадывали названия сказок по персонажам и имена сказочных героев. Дети превращались в «сказочных» героев и  горевали вместе над  разбитым  яйцом, пытались помочь Красной шапочке перехитрить серого волка. Затем  дети придумали и смастерили яркие цветочки,  олицетворяющие доброту и дружбу.

    В читальном зале  ребятам была представлена  книжно-предметная выставка  «Жили-были книжки в сказочном домике», где можно было познакомиться с детскими  сказками. Книги, выставленные на ней, приятно и полезно прочитать, либо перечитать в любом возрасте, найти в них ответы на вопросы.

    Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика