Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благоустройство часовни Николая Чудотворца

19:20 31 мая 2023 г.

Вот уже два  года прошло с того  момента, когда в нашей деревне Новое Андиберево- Лащ-Таябинского территориального отдела, Яльчикского муниципального округа  построили и освятили  часовню Святителя Николая Чудотворца. Часовня находится   в самом центре деревни  и  двери святого места для прихожан открыты в любое время дня и ночи и  любой человек может прийти, пообщаться с Богом, помолиться, поставить свечки. За часовней ухаживают неравнодушные жители деревни. В прошлую весну вокруг часовни посадили кустарники туй и голубые ели. Они уже радуют нас  насыщенной зеленой кроной круглый год. По возможности постоянно занимаемся благоустройством и облагораживанием  часовни и ее территории.
21 мая завершился очередной этап по благоустройству территории вокруг часовни. Местные жители и молодежь, которые  живут и работают в разных уголках страны, которым небезразлична судьба малой Родины, своими силами купили и установили забор из окрашенных металлических штакетников. Настолько красивой становится местность, что это невозможно не заметить со стороны.

Благодаря таким людям живет и процветает наша деревня.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика