Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красноармейском округе на ремонтируемом мосту через реку Шатьма запущено движение по отремонтированной левой полосе

16:29 31 мая 2023 г.

В Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики продолжается ремонт моста через реку Шатьма км 48+015 на автодороге Чебоксары-Сурское (до границы Ульяновской области), выполняемой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Подрядной организацией завершены работы по ремонту левой половины моста (произведена полная замена покрытия мостового полотна, включая гидроизоляцию и защитный слой, также установлены водоотводные лотки) и она открыта для движения автотранспорта. Проезд по мосту осуществляется в реверсивном режиме движения.

Подрядная организация ООО «Вертикаль» приступила к ремонту второй половины моста. В настоящее время на объекте ведутся демонтажные работы. Основные работы по ремонту выполняются с опережением графика производства работ.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика