Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен провел рабочую встречу по вопросам продвижения чувашских предприятий

16:44 30 мая 2023 г.

29 мая 2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации обсудили участие чувашских предприятий и АПК в предстоящем празднике «Акатуй» в городе Москве. 

В разговоре с заместителем полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Сергеем Григорьевым они отметили, что поручение Главы Чувашии Олега Николаева направлено на то, чтобы ближе познакомить столицу России с чувашскими традициями.

1 июля праздник «Акатуй» пройдёт в Москве в парке «Сокольники». Локация удачная – востребованная у горожан, проходимая и комфортная.
Поучаствовать в таком событии должен каждый муниципальный округ нашего региона, чтобы всеобъемлюще рассказать о культуре Чувашии, достижениях в агропромышленной отрасли, социальной и экономической сфере.
Планируется обустроить торговые ряды для сельхозтоваропроизводителей. Участники мероприятия сошлись во мнении, что наша общая задача – на высоком уровне провести «Акатуй» и достойно представить Чувашскую Республику.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика