Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумшевашская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023»

09:17 29 мая 2023 г.

27 мая Шумшевашская сельская  библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023», которая прошла под единым девизом «Читаем вместе!» в рамках Года педагога и наставника в России. В этот день для читателей библиотеки работали две площадки: для детей и взрослых. На  площадке «Истории веселые и прикольные» ребята участвовали в  конкурсах и викторинах,  совместно читали сборники стихов С.Асамат и З. Осиповой, играли в шашки.

   На площадке «Мир новых книг» библиотекарь познакомила читателей  с произведениями чувашских писателей, вышедших в 2023 году. Прочитали и обсудили рассказ Моисеева Д.А. «Ют пахчари хăмла ҫырли».  Поспорили, права ли была  учительница, почему   ее дети неблагополучны.  Приводили примеры из жизни, какими были учителя и дети. Расстались с хорошим настроением и с новой книгой, которую будем обсуждать на следующих встречах.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика