БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будет чище вокруг— будем здоровее!

08:13 30 мая 2023 г.

Командир волонтерского отряда 5 класса  Александр Ярабаев  и его заместители  МБОУ «Большеатменская СОШ» призвали   всех жителей Красночетайского муниципального округа  оставаться порядочными и аккуратными на улицах, проявляя чувство уважения к нашему общему дому-природе! Такие обращения они повесили в общественных местах, где наблюдается частое и большое скопление мусора. Они надеются: будет чище вокруг— будем здоровее!

 

«Уважаемые земляки! Мы живем в прекрасном и живописном уголке России. Если бы каждый из нас не сорил на улице, не обижал растения и животных, а ухаживал бы за ними, не загрязнял ни леса, ни поля, ни озера, какой бы еще прекрасней стала бы наша малая родина!

Скоро каникулы. Летом хочется быть больше на природе. Помните, как приятно в жаркий день войти в прохладный лес! Гулять по чистой аллее и ходить по таким же дорогам! Сколько вокруг нас цветов, ягод, грибов!

Очень печально, когда горят леса. А еще очень обидно и больно, когда с прекрасным настроением входишь в прохладную воду пруда и наступаешь на стекляшку или что-то острое. Мы считаем, что те, кто поджигает лес, засоряет озера - это люди, которые не любят природу, людей и себя.  Мы должны бережно обращаться с природой.

Дорогие жители! Просим Вас не мусорить на дорогах и не бросать эту грязь в канавы. Пожалуйста, не загрязняйте природу! Это наш общий дом!»

Такие обращения они повесили в общественных местах, где наблюдается частое и большое скопление мусора. Они надеются: будет чище вокруг— будем здоровее!

БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика