Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный квест-игра «В лабиринте книг»

16:14 27 мая 2023 г.

            В рамках Всероссийской акции «Библионочь 2023», ко Дню Общероссийского Дня библиотек 27 мая 2023 года Кашмашская сельская библиотека организовала для всех желающих литературную квест-игру «В лабиринте книг». Для читателей была проведена ознакомительная экскурсия по библиотеке. Библиотекарь Семёнова О. А. рассказала посетителям об истории библиотеки, о своей интересной и творческой профессии, о мероприятиях, которые проводятся в сельской библиотеке. Рассказ сопровождала презентацией.  Организована книжная выставка «Каждая библиотека библиотекарем держится».

         Разбившись на две команды, по маршрутному листу ребята отправились по станциям. Сегодня здесь собрались самые преданные читатели библиотеки, весёлые, самые креативные и самые творческие! Им пришлось решать различные задания, отвечать на вопросы, среди них попадались и весьма непростые, но те, кто любит и знает литературу и русские сказки, без затруднения ответили на них!

Квест-игра прошла увлекательно и интересно. Ребята получили заряд положительных эмоций и проверили свои знания. Завершилось мероприятие награждением победителей Дипломами. Время пролетело быстро и незаметно. Участники квест-игры продемонстрировали свою эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений. Они успешно добрались до финиша и сложили из найденных букв заветные фразы на английском языке: «book, library». В конце мероприятия организовали чаепитие со сладостями.

Игра всем очень понравилась. У всех детей появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика