Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Поэтический батл «PRO читай» в Большесундырской библиотеке

20:47 26 мая 2023 г.

26 мая 2023 года Большесундырская сельская библиотека Моргаушского муниципального округа присоединилась к ежегодной Всероссийской социокультурной акции в поддержку чтения «Библионочь - 2023». Тематика акции тесно связана с проведением Года педагога и наставника и посвящена совместному чтению.  

В этот день в стенах библиотеки для читателей прошел поэтический батл «PRO читай». Для учащихся была подготовлена яркая, насыщенная программа. В начале мероприятия были проведены обзорная экскурсия по залам библиотеки, обзор книжных новинок «ВОкруг книг», для фотолюбителей была организована фотозона.

Поэтический батл состоял из пяти этапов. Участники мероприятия постарались доказать, что они читающие, хорошо разбирающиеся в литературе молодые люди. Разбившись на две команды, ребята состязались в чтении стихов знаменитых поэтов: Александра Пушкина, Алексея Толстого, Сергея Есенина, Михаила Лермонтова, Ивана Бунина и других.

Пройдя достойно все пять этапов поэтического батла и набрав наибольшее количество баллов, победила команда «Поэтов» во главе с капитаном Матюковым Альбертом и удостоилась Диплома победителя. «Мы получили массу ярких впечатлений и, конечно же, будем с нетерпением ждать «Библионочь – 2024», - сказала одна из участниц сегодняшнего мероприятия Кириллова Анна.

Ведущая поблагодарила всех участников за достойную игру и пожелала ребятам успехов в учебе, новых достижений, и, конечно, чтобы их верными спутниками всегда оставались интересные и умные книги! Как отметила заведующий библиотекой Ефимова Татьяна Аверкиевна: «Мероприятие прошло в дружной и уютной обстановке, все что планировалось – провели, ребята показали свое умение и мастерство в полном объеме. Надеемся, что и в следующем году мы соберемся такой же дружной и веселой компанией в нашей уютной и теплой библиотеке».

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика