Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реконструкция автомобильной дороги «Аниш», км 43+900 – км 44+905 с проведением противооползневых мероприятий в Янтиковском районе Чувашской Республики

14:26 26 мая 2023 г.

Подрядная организация ООО «СК-Волга» после технологического перерыва возобновила реконструкцию участка автомобильной дороги «Аниш» в Янтиковском районе, на котором ведутся противооползневые мероприятия в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Протяженность участка реконструкции составляет 1,062 км.

Сейчас дорожники завершают работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия и разборке щебеночного основания дорожной одежды. Работы ведутся на половине проезжей части, впереди у дорожной службы - устройство новой дорожной одежды.

В рамках контракта на объекте будут выполнены: устройство насыпи, новой дорожной одежды, искусственных сооружений, продольных и откосных дренажей, установка дорожных знаков, барьерного ограждения, сигнальных столбиков и нанесение вертикальной и горизонтальной разметки. 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика