Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожниками активно ведутся работы по ликвидации ямочности на участках автодорог, задействованных при строительстве М-12

16:20 26 мая 2023 г.

В течение этой недели подрядные организации выполняли работы по ликвидации ямочности на наиболее востребованных участках дорог, задействованных в транспортировке инертных материалов  для строительства трассы М-12. 

 На сегодняшний день, в связи с тем, что полноценное восстановление автомобильных дорог республики по меморандуму планируется лишь с 2024 года, подрядные организации вынуждены вести постоянную работу по ямочному ремонту и ликвидации вновь образованных пучинистых участков  дорог.

 Так, на этой неделе ямочный ремонт проведен на автомобильной дороге «Аниш», на участке между г. Канаш и пгт. Ибреси. Работы выполнялись с применением горячих асфальтобетонных смесей. На данном участке ямочный ремонт выполнен на общей площади чуть менее 5 тысяч м².

Также дорожники ликвидировали пучинистые участки на республиканской автомобильной дороге «Калинино – Батырево – Яльчики», в районе деревни Ершипоси Вурнарского округа.  Эксплуатирующая организация выполнила разборку слабого дорожного основания с последующим устройством песчано-подстилающего слоя, щебеночного основания и слоя покрытия из горячей асфальтобетонной смеси.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика