КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар по охране труда

13:07 26 мая 2023 г.

25 мая 2023 г. в Чувашской республиканской организации Профсоюза состоялся семинар на тему «О практике работы Чувашской республиканской организации Профсоюза по контролю за выполнением обязательств работодателями в области охраны труда, предусмотренных в соглашениях, коллективных договорах».

Перед участниками семинара выступили:

заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза – Главный технический инспектор труда Профсоюза Лебедев Алексей Иванович;

председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений Харитонов Василий Иванович.

Они подчеркнули, что вопросам охраны труда республиканской организацией Профсоюза уделяется особое внимание. В ходе мероприятия ознакомились в новшествами законодательства по охране труда, порядком обучения, тенденциями в вопросах обеспечения качественными средствами индивидуальной защиты работников, а также рассмотрели безопасные методы выполнения работ разного характера. 

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика