Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница д. Кашмаши – Замятина Татьяна Степановна.

18:46 25 мая 2023 г.

   Возраст - не повод для уединения и затворничества, 90-летний юбилей любой человек захочет разделить с теми, кто ему действительно дорог, а таких людей за это время собралось немало. Это дети, внуки, правнуки, именно они должны найти лучшее женщине на юбилейные 90 лет поздравления. Скоро,  вся семья Замятиных соберутся в домашней обстановке, созвав всю семью за праздничный стол, отметить столь значимый праздник, 90-летие любимой бабушки Татьяны Степановны. Юбилярша ведет активный образ жизни и  90-летний юбилей никак не может обойтись без звучных поздравительных речей,  и нашей задачей  стала выразить свою любовь к имениннице и глубокое уважение к ее годам, житейскому опыту.  И мы, сегодня, 25 мая во главе  начальника ТО «Сятракасинский» Никитиной Н.Г., заведующей Кашмашской сельской библиотекой Семеновой О.А., также заведующей Кашмашским СДК Николаевой Р.П., художественным руководителем Борзаевым  П.В., с активными членами творческого состава присоединились поздравлениям с юбилеем.

 Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района. В торжественной обстановке Надежда Геннадьевна  зачитала поздравление с юбилеем, выразила   признание и уважение за многолетний добросовестный труд, передала юбилярше поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, искренне пожелала  Татьяне Степановне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучии, долголетия и вручила  подарок. Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа  в Моргаушском ЦРБ - есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

   Татьяна Степановна - ветеран труда, вдова, которая   отметила свой 90-летний юбилей. Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов, - присоединились к поздравлениям  дочери Вера Алексеевна и Светлана Алексеевна.  Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни. Имеет  много наград.
     Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе. Самые теплые воспоминания остались у всех, кто участвовал сегодня на этом празднике. «Уважаемая Татьяна Степановна! В этот замечательный день  мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия! Пусть каждый следующий день Вашей жизни придаст Вам сил и энергии для воплощения в реальность всех планов и замыслов, а хорошее настроение останется спутником Вашей жизни долгие, долгие годы» - говорила заведующий  сельским Домом культуры Николаева Р.П., приглашая всех на чувашскую плясовую…

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика