ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » КЦ разработал опросники для «Госуслуг» о ситуации в регионах

11:49 25 мая 2023 г.

В КООРДИНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ СОСТАВИЛИ РЯД ОПРОСНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗУЧИТЬ МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ О НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ.

На сегодняшний день на портале госуслуг запущены анкеты по четырем регионам России: Калининградской и Самарской областям, республике Марий-Эл, а также Чувашской республике. В будущем этот список будет расширен.

Жителям регионов предлагается ответить на несколько вопросов, которые охватывают основные сферы жизни. В частности, анкета затрагивает ситуацию в сферах здравоохранения и ЖКХ, а также уровень благоустройства, состояние дорог, основные бытовые и социальные проблемы. Помимо этого, участников опроса просят поделиться своим мнением о том, насколько они удовлетворены ситуацией в регионе в целом.

Опросники были разработаны по инициативе КЦ. Их составляли специалисты, имеющие большой опыт в изучении региональной проблематики. При создании анкеты были проанализированы данные по регионам и выделены наиболее важные сферы, которые влияют на качество жизни граждан.

Полученные данные будут использоваться для подготовки визитов руководителей Правительства в регионы и помогут понять, на какие именно проблемы стоит обратить внимание в конкретных субъектах РФ.

Еще один опрос, составленный КЦ, поможет выяснить, насколько граждане удовлетворены результатами программы по социальной газификации.

Люди, получившие эту услугу, могут поделиться своими впечатлениями, ответив на несколько вопросов. В частности, можно оценить, насколько было удобно подавать заявку и как быстро услуга была предоставлена. Помимо этого, участники опроса могут оставить свои предложения, замечания и комментарии, относящиеся к программе социальной газификации.

Опрос поможет оценить качество предоставляемых услуг. Его результаты в будущем будут использоваться, чтобы улучшить качество обслуживания граждан.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика