Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском округе продолжаются работы по приведению автодорог в нормативное состояние

10:32 25 мая 2023 г.

В рамках выполнения работ по содержанию подрядной организацией ООО «Воддорстрой» (субподряд ООО «СтройТек») выполнен ямочный ремонт на автомобильной дороге «Аниш» в Янтиковском муниципальном округе и автомобильной дороге «Янтиково - Чутеево - Большие Кайбицы» в с.Янтиково. Данные дороги  задействованы при строительстве трассы М-12 «Москва - Нижний Новгород - Казань» (7 этап). 

Вместе с тем в рамках содержания выполнены работы по первому этапу по скашиванию травы на обочинах и откосах на данных участках автомобильных дорог.

На сегодняшний день ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике выполнен на площади порядка 119 169 м2, что значительно превышает показатели прошлого года - 47223 м2.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и особое внимание необходимо уделять местам производства работ, так же приносит извинения за возможные неудобства.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика