Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник последнего звонка

14:36 23 мая 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 

      На торжественной линейке, посвященной последнему звонку, со словами поздравления выступили директор МБОУ «Большетаябинская ООШ»  Малов В.В., старший методист ИМЦ ОО и МП администрации Яльчикского МО Богданова А.Г.,  председатель Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Сядуков В.В., начальник Большетаябинского территориального отдела Скворцов А.В., родители выпускников.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова выразили благодарность своим любимым учителям   и своим родителям, всему коллективу школы, пели песни и читали стихи о школе. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. 

        Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика