Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 мая 2023 г. в МБОУ "Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева"  прошёл праздник Последнего звонка

13:29 24 мая 2023 г.

 

Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры и беззаботного детства.
23 мая 2023 г. в МБОУ "Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева"  прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно у одиннадцатиклассников завершился 2022-2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 
На торжественном мероприятии присутствовали: Матвеева Т.Г.- первый заместитель главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника Управления; Иванова Н.В.- заместитель начальника отделта образования и молодежной политики администрации Урмарского МО; Иванова Т.В. и Степанов И.Н. - преподаватели Цивильского агротехнологического техникума; Николаев Н.М.-начальник Мусирминского территориального отдела Урмарского МО; Сметанина Л. Л.- инспектор ГДиР МО МВД РФ "Урмарский".
Гости выступили с напутстующими словами.
Торжественно поздравил выпускников директор школы Васильев Геннадий Олегович. Как отметил Геннадий Олегович, все выпускники и девятиклассники допущены к экзаменам. Школу окончили 20 выпускников - 5 одиннадцатиклассников и 15 девятиклассников. Геннадий Олегович пожелал всем успешно сдать все экзамены, напутствовал детям приложить все силы, старания и знания, которые им дали учителя, и с достоинством пройти испытания.
Ученикам хорошо проявившим себя в учебной, спортивной и творческой деятельности были вручены дипломы и благодарственные письма.
Для выпускников и гостей учащиеся 1 и 4 классов приготовили танец.
Также на мероприятии звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. С некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Первоклашки и выпускники обменялись памятными подарками.
И вот кульминационный момент. Один из выпускников Кузнецов Кирилл, гордость школы, спортсмен, активист, держит на плече наряженную первоклассницу Александрову Нику. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. 
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика