Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник на кладбище села Луцкое

06:52 24 мая 2023 г.

     Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями наших предков – это ответственная работа, а ее решение – благородное дело, как для власти, так и для всех граждан. Актуален данный вопрос и на территории Александровского территориального отдела.

    В преддверии православных праздников специалисты администрации Александровского территориального отдела совместно с работниками культуры и неравнодушными жителями деревень организовали субботник на кладбище села Луцкое.

   За пять часов работы на сельском кладбище был наведен частичный порядок из 18 человек с помощью трех единиц техники. Мужчины, вооружившись бензопилами, расчистили территории. Женщины вилами и граблями убирали скошенную траву, собирали мусор. Все дружно и организованно навели порядок на захоронениях и заброшенных могилах.

   Начальник территориального отдела Любовь Полякова также не осталась в стороне и вместе со всеми участвовала в субботнике.

    В благом деле уборки территории кладбища приняли участие работники администрации Любовь Полякова, Валентина Кошкина, Аркадий Кокшин, Лариса Шамбулина, работники культуры Елена Албутова, Валера и Галина Ванюркины, Вера Тарасова, Валентина Потапова, механизаторы Валерий Петрушкин, Валерий Смирнов, Александр Шамбулин, Владимир Петрушкин, жители деревень Екатерина Челакова, Николай Шамбулин, Юрий Настин, Сергей Хитров, Петр Никифоров.

   Хочется выразить искреннюю благодарность всем добровольцам, кто откликнулся на призыв и принял участие в благородном деле. Особенную благодарность хочется выразить пенсионерке Антонине Ижедеровой за вкусную картошку и отменные грибочки.

   Очень жаль, что малое количество населения откликнулись на призыв по уборке кладбища, хотя было объявление в Ватсапе в группе деревни. Мы все должны свято чтить память о наших предках, поэтому не нужно отстранится от содержания порядка сельских кладбищ. Кладбище - это святое место для тихой молитвы, за которым мы, живые, должны ухаживать и содержать его в чистоте.

   Уважаемые жители, на днях еще раз будем организовать субботник по уборке территории кладбища, следите за объявлением.

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика