Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » “Последний звонок – 2023”в Новобайбатыревском СОШ

22:19 23 мая 2023 г.

Последний звонок – и радостное, и немного грустное событие для всех. 23 мая 2023 года в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» вновь прозвучал последний звонок.

На торжественной линейке, посвященный последнему звонку, присутствовали заместитель главы администрации Яльчикского муниципального округа Владимир  Николаев, депутат собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Петр Купташкин. Они поздравили выпускников и их родителей. К этим поздравлениям присоединились Новобайбатыревская сельская библиотека и культорганизатор Новобайбатыревского СДК Альбина Емельянова. Она вручила грамоты и дипломы особо отличившимся. На празднике были трогательные песни и стихи, слёзы радости и грусти.
Добрая традиция праздника – это школьный вальс.
Кульминация праздника – звон колокольчика в руках первоклассника. Совсем скоро выпускников ждут экзамены. Мы желаем выпускникам успехов в сдаче экзаменов. В добрый путь!

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика