Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК «Комбайн» прошёл комиссионный смотр качества выполненных полевых работ по посеву сельскохозяйственных культур «Весна-2023»

15:41 23 мая 2023 г.

В сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Яльчикского района 22 мая начались возглавляемые начальником отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского муниципального округа Волковым С.Г. комиссионные смотры качества выполненных полевых работ «Весна-2023».

В ходе смотра комиссия особое внимание уделяет на: выполнение планов сева сельскохозяйствненных культур; выравненность полей и посевов; культуру полей; чистоту от мусора прилегающих к полям территорий.

Приемка посевов прошла сегодня в СХПК «Комбайн». Комиссия побывала на полях и познакомилась с состоянием всходов озимых, яровых зерновых и зернобобовых культур. Особое внимание комиссия обращала на выравненность всходов, густоту растений, культуру земледелия полей. Члены комиссии считают, что в хозяйстве с поставленной задачей справились. Они отметили, что посевы проведены в лучшие агротехнические сроки с использованием средств защиты растений и внесением минеральных удобрений. Чистые, не засоренные сорняками поля, дружные, ровные всходы растений радуют глаз. При благоприятных погодных условиях они обещают неплохой урожай.

Комиссия дала высокую оценку качества весенне - полевых работ СХПК "Комбайн".

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика