Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний звонок-2023 в Кошки-Куликеевской школе

13:17 23 мая 2023 г.

 23 мая 2023 года для МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа наших учеников: одиннадцатиклассники прощаются со школой. Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для всех наших выпускников. Расстояние не стало препятствием для торжественной встречи: большая школьная семья объединилась, чтобы поздравить ребят.

    Со словами поздравления перед ребятами выступили директор школы Портнов Р.А., 

 заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Никифорова Е.И.,ВРИО Начальника Янтиковского территориального отдела Яльчикского муниципального округа Тихонова Ольга Михайловна, депутаты Яльчикского муниципального округа Хмелев П.В. и Васильев А.П., первые учителя выпускников, родители и многие другие. Они пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы.

   Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни.

    Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика