ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На рабочей встрече обсудили вопросы пребывания и привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан

09:55 23 мая 2023 г.

19 мая в Минтруде Чувашии в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Колесникова Александра Павловича и при участии представителей МВД по Чувашской Республике, директора филиала по Чувашской Республике ФГПУ «Паспортно-визовый сервис» МВД России проведена рабочая встреча с работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу. В ходе проведения рабочей встречи выступающими были рассмотрены актуальные вопросы порядка привлечения и использования иностранных работников для осуществления трудовой деятельности, законности пребывания иностранных граждан на территории республики и ответственности за невыполнение требований миграционного законодательства.

Представителями МВД по Чувашской Республике даны разъяснения на все интересующие работодателей вопросы по привлечению иностранной рабочей силы.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика