Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт "Здравствуйте, мои односельчане!"

08:58 22 мая 2023 г.

У жителей  сел и деревень (равно как и уехавших жить в другие места, но не утративших связи с малой родиной) есть славная традиция – встречаться со своими земляками на общих праздниках и концертах.

     18 мая  жители села Байглычево собрались на праздничный  концерт «Здравствуйте, наши односельчане!» в  сельском клубе. С концертной программой к ним приехала Светлана Хардова - Федорова, которая проживает в Москве. Давно она не приезжала в родные края. Вместе с ней выступили на сцене Иван Шинжаев,  Ольга Осипова и Виталий Иванов.  В программе прозвучали песни о прекрасной родине, о селе, новые песни Ивана Шинжаева. 

      Приятно было наблюдать за действом, которое происходило на сцене. Жители села стоя аплодировали артистам,  поблагодарили за возможность прикоснуться к искусству, провести свободное время вместе с артистами, пообщаться с друзьями и близкими.

       Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. 

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика