Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник на кладбище в деревне Избахтино

08:31 22 мая 2023 г.

В деревне Избахтино стало доброй традицией устраивать субботники на  кладбище. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.

22 мая 2023 к 8 часам у кладбища собрались активные жители деревни.  Вооружившись граблями, триммерами, топорами с энтузиазмом принялись приводить в порядок территорию кладбища. Участники разделились на группы и «закипела» работа: очистили кладбище от накопившегося мусора, старой листвы, сухих веток, косили выросшую траву. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Очень хочется надеяться, что в дальнейшем, люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

Труд сплачивает людей, а результат этого — чистое и ухоженное кладбище. Ведь уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Отношение к могилам и к памяти усопших – яркий показатель культуры населения в деревне.

На субботнике приняли участие более 30 человек.  Благодарность всем участникам субботника.

 

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика