Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Семеновская сельская библиотека для учащихся средних и старших классов, провела беседу на тему «Ты не один»

10:42 18 мая 2023 г.

«#ГолосПоддержки»

Для детей Телефон доверия – это возможность поговорить с «чужим взрослым», посмотреть на сложную ситуацию со стороны, а для взрослых – получить консультацию по вопросам воспитания своего ребенка, найти правильный выход из кризисной ситуации, сложившейся в семье, в школьном коллективе.

            17 мая 2023 года, в рамках празднования Международного дня  детского Телефона доверия 8-800-2000-122,  Семеновская  сельская библиотека для  учащихся средних и старших классов, провела  беседу на тему «Ты не один».

            Библиотекарь рассказала ребятам о службе детского Телефона доверия, как о виде экстренной психологической помощи. Дети узнали, к кому и как можно обратиться за помощью, что делать, если ты попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию: если ты поссорился с другом или со своей девушкой, если тебя обижают сверстники или не находишь понимания в семье, если волнуешься перед ЕГЭ и другие не менее важные ситуации.  

В ходе беседы был проведен обзор литературы представленный на тематическая выставка «Твои права от «А» до «Я» , посвященной этой теме. Подросткам были рекомендованы к прочтению книги по практической психологии «Тесты для подростков», «Что со мной происходит?», в которых они смогут найти ответы на многие волнующие вопросы, возникающие в важный и интересный период жизни - период взросления. Были розданы буклеты «Информационный буклет для детей и подростков».

 

Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика