Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Ты не один»

10:12 18 мая 2023 г.

 17 мая, в рамках  республиканского Дня детского телефона доверия, в Айбечской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинкого муниципального округа с обучающимися начальных классов Айбечской школы провели час информации «Ты не один».

 Библиотекарь рассказала присутствующим о едином общероссийском детском телефоне доверия. Ребята узнали о том, как можно получить психологическую помощь не опасаясь оценки окружающих и любопытства со стороны друзей. Специалисты, работающие в разных уголках России, помогут посмотреть на сложную ситуацию другими глазами, благодаря чему открывается путь к решению проблемы. Юные читатели поняли, что в первую очередь, нужно доверять родителям, но если есть  проблемы, которые они не хотят с ними обсуждать, то на помощь придет детский телефон доверия – 8-800-2000-122. Это номер круглосуточный, абсолютно бесплатный, и что самое главное для школьников – анонимный. Также ребята узнали, что с ними на связи будут специально обученные люди – психологи. В завершение мероприятия ученики записали номер телефона.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика