Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Вода России» на берегах реки Була

08:40 18 мая 2023 г.

Акция «Вода России» справедливо признается одной из крупнейших экологических инициатив в Российской Федерации. Уже девятый год она собирает жителей страны для участия в субботниках, объединив людей со всей России. 

  Неравнодушные жители д.Избахтино, проживающие по улице Восточная, присоединились Всероссийской акции «Вода России». В экологической акции приняли участие более  20 волонтеров.

   Каждый год на берег реки Большая Була,   вместе с весенним половодьем,  пребывает разный мусор.  В настоящее время проблема загрязнения водных объектов, особенно рек, является наиболее актуальной, т. к. всем известно выражение "вода - это жизнь". Мусор из прибрежной зоны попадает в воду. Несмотря на крутой склон берегов, волонтеры собрали прибрежный мусор в мешки и скосили сорную  траву.

  «Как и любое другое доброе начинание в области охраны окружающей среды наше движение не закончится на этом. Мы будем продолжать вести работу по очистке береговой зоны, по ее благоустройству. Будем активно призывать местное население сохранять чистоту на реке и прилегающей территории. Мы намерены продолжать эту работу и в дальнейшем. Для нас вся работа оказала большое влияние на осознание того, что мы являемся будущим нашей планеты, и мы обязаны сохранить ее чистой», -сказали участники акции.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика