Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Провели субботник по благоустройству территории отдела

08:36 17 мая 2023 г.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию отдела в чистоте — прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства жителям отдела неустанно напоминают органы местного самоуправления.

На субботник вышли специалисты  администрации сельского поселения, библиотечные,  и работники культуры. Вооружившись необходимым инвентарем и  продолжив многолетнюю традицию весенних субботников. Провели субботник по благоустройству  территорий двух населенных пунктов д.Полевые Пинеры и села Кушелга. Навести порядок, убрать мусор и подкрасить бордюры и столбы  - такова задача в эти весенние дни. Так же провели работу  по очистке территории кладбища от прошлогодней травы и мусора.

 

Администрация территориального отдела убедительно просит всех жителей до предстоящих праздников  навести порядок на своих прилегающих территориях и на территории кладбищ. Чистота и порядок поселения зависит только от Нас!

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика