Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»

20:22 16 мая 2023 г.

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В Международный день семьи работники Новобайбатыревского СДК совместно сельской библиотеки  посетили счастливую и крепкую семью Лисицыных, Вениамина Михайловича и Марины Алексеевны, которые прожили в любви и согласии 40 лет.  Для Лисицыных этот день  самый счастливый, на праздник каждый год собирается вся семья, подруги, родные и друзья. Потому что в этот день Марина Алексеевна отмечает свое день рождение. У Лисицыных трое детей, пять внуков. Марина Алексеевна делилась интересными историями и обычаями своей семьи,  рассказывала, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники. Работники сельского Дома культуры поздравили их с праздником и пожелали  счастья,  крепкого здоровья.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика