ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры поздравили семейные пары с Днем семьи

13:43 16 мая 2023 г.

15 мая- Международный день семьи. Семья - это особое слово, в котором столько тепла и сплоченности. Семья даёт возможность чувствовать защищённость и уверенность в своём тылу.
В этот праздничный день работники культуры Полевосундырского территориального отдела поздравили семейные пары, проживающие вместе 60 лет и более.

Это семья Викентия Ивановича и Розы Гурьевны Максимовых из д. Нюргечи (58 лет), семья Петра Александровича и Лидии Георгиевны Голыевых из д. Нюргечи (63 года), семья Аркадия Мефодьевича и Лидии Васильевны Марковых из д. Твеняшево (60 лет). семья Владимира Павловича и Ларисы Васильевны Петуховых из д. Полевые Инели (65 лет). Культработники пожелали счастья, крепкого здоровья и любви.
Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновение, проведённое вместе. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика