Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа «Семья моя – теплая пристань»

11:08 16 мая 2023 г.

   15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

    В этот день работники культуры и библиотеки Новошимкусского СДК провели праздничную программу, посвященную Международному дню семьи, на которую была приглашена молодая, многодетная семья Димитриевых.  У Сергея Станиславовича и  Оксаны Александровны трое детей.   

   В тёплой атмосфере, царившей на празднике, молодую семью поздравил  и. о начальника Новошимкусского территориального округа  поздравил Алексей Мартышкин.  Виновникам торжества был  вручен  памятный подарок.

   Председатель  Союза женщин села Раиса Горшкова  доступно рассказала о ценностях семейных отношений, о роли книги в развитии детей, о совместном семейном чтении.  

   Заведующий СДК  пожелала, крепкого здоровья детям Диме, Артему и Полине, а их родителям терпения и выдержки.  Для них была подготовлена развлекательная  программа, в которой они приняли участие вместе с детьми, рисовали свою семью, отгадывали загадки про животных и изображали их.

   Супруги делились интересными историями и обычаями своей семьи,  рассказывали, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники.  Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика