Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Байглычево продолжается благоустройство парка отдыха

09:05 16 мая 2023 г.

Одной из важнейших проблем является улучшение окружающей человека среды и организация здоровых и благоприятных условий жизни. В решении этой проблемы видное место принадлежит озелененным территориям в виде скверов, бульваров, парков культуры и отдыха. Создание парка семейного отдыха необходимо  для укрепления семейных традиций, социальной активности, духовности, уважения к старшим, к своей стране, своему краю, сплочению людей, включение жителей села в социально-значимую практическую деятельность

    В с. Байглычево Янтикоского территориального отдела   продолжается  благоустройство парка отдыха, начатое 2022 году. Парк расположен в центральной  части села Байглычево.  Жители села  продолжают благоустраивать   парк отдыха, который начали возводить по собственной инициативе. Там уже положили тротуарную  брусчатку, установили красивые  скамейки.

 На днях парк стали украшать цветники и фотозона с элементом форме «Сердечко». Ланшафтный дизайн, который далее будет украшать территорию парка, будет любимым местом сельчан и гостей  села Байглычево.

  В селе организована  общественная организация территориального общественного самоуправления «ОЧАГ». Председателем  общественного самоуправления «ОЧАГ»избран Николай Кожевников. Члены ТОС «Очаг», жители села активно готовы поучаствовать своим трудом в посадке саженцев в парке. По сути, ни один парк не может быть назван парком, если в нем не посажены деревья. Это один из основных и обязательных элементов по благоустройству  парка  отдыха.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика