Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Если мы по программе «Инициативное бюджетирование» соберем 20 процентов суммы (585785,00 рублей) для объекта «Ремонт автодороги (780 м до кладбища) дер. Тегешево» с общей стоимостью 2928924,52 рублей – то дорога к кладбищу будет

06:51 16 мая 2023 г.

💢 Уважаемые друзья и товарищи❗️

✅ Все мы сегодняшние живые когда-нибудь переходим в другой мир, вопрос только по времени: кто-то раньше, а кто-то попозже – поэтому наш священный долг перед своими усопшими друзьями и родственниками – содержать наши кладбища и дорогу к кладбищу в хорошем состоянии.

✅ В настоящем, 2023 году в деревне Тегешево Тегешевского сельского поселения планируется произвести «Ремонт автодороги (780 м до кладбища) дер. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики» по программе «Инициативное бюджетирование».


✅ Если мы по программе «Инициативное бюджетирование» соберем 20 процентов суммы (585785,00 рублей) для объекта «Ремонт автодороги (780 м до кладбища) дер. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики» с общей стоимостью 2928924,52 рублей – то капитально отремонтированная дорога к кладбищу будет.

✅ Наши жители, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, которые живут в деревне Тегешево продолжают внести свою финансовую помощь по своим возможностям, но этого недостаточно.

✅ Среди выходцев, земляков из деревни Тегешево Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики много тех – которые живут в Чебоксарах, в Казани, в Йошкар-Оле, в Москве и в других городах и регионах России.

✅ Если для Вас это не затруднительно – мы были бы очень рады, если Вы по своим возможностям внесли бы финансовую помощь для строительства дороги к кладбищу в деревне Тегешево Тегешевского сельского поселения.

✅ Реквизиты для перечисления: 8 (965) 682-80-77 Надежда Михайловна У. В комментарии укажите «на дорогу».

✅ С уважением, Валерий Нарсов, Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа Чувашской Республики,

✅ Ведомость сбора денег
жителями и выходцами дер. Тегешево Урмарского района на ремонт автодороги (780 м до кладбища) дер. Тегешево Урмарского района Чувашской Республики по программе «Инициативное бюджетирование»

💢 Отчет по сбору денег по строительству дороги до кладбища д. Тегешево на 15 мая 2023 года.

💰Итог - 388400,00 рублей.

🟢 Большое Вам СПАСИБО❗️ СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ - на этой неделе мы обязаны перечислить деньги на специальный счет, если некоторые жители не хотят остаться в стороне - пожалуйста, поспешите. 💰
 

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика