Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения «Моя семья – моя радость»

15:28 15 мая 2023 г.

15 мая отмечают международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Неоспорима роль традиций в каждой семье. Все они сближают и делают родственные связи более крепкими и дружными. Поэтому в Международный день семьи для учащихся начальных классов К-Куликеевской   СОШ, прошел час общения  «Моя семья – моя радость», которую провела сотрудник Янтиковской сельской  библиотеки.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям об истории праздника, провела викторины на знание пословиц и поговорок о семье, порекомендовала книги для чтения. Также праздничная программа позволила ребятам раскрыть творческие способности и знания, участвуя в играх, посвященных папе, маме и другим родственникам. Далее школьники решали кроссворд «Родственные связи», поделились секретами объединения их семей, о профессиях родителей.

В библиотеке оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи», где нашли своё место произведения о семье разных авторов, книги по этике, психологии и семейному воспитанию. Также, желающие могут выбрать интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи.

Цель мероприятия - формирование у учащихся представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге.

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика