Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс рисунков «На рисунке я и моя семья» в Большетаябинском СДК

14:59 15 мая 2023 г.

Семья – это теплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки. Это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки. Это близкие друг другу люди, которых  объединяют  чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни. Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят и ждут, всегда рады твоему возвращению.

15 мая мы отмечаем Международный день семьи. Работники культуры Большетаябинского СДК провели конкурс рисунков «На рисунке я и моя семья». После ознакомления с семейными ценностями дети стали с радостью рисовать свою семью, как они ее видят и чувствуют. Такие конкурсы помогают детям развивать творческое восприятие и нравственные ценности семьи, прививают любовь и уважение к родителям и близким. Мероприятие прошло очень весело и плодотворно. Надеемся, что когда наши дети вырастут, они будут ценить, уважать, охранять свою семью.

Желаем всем взаимоуважения и согласия. Пусть в каждом вашем доме и нашем общем большом доме будет тепло, солнечно и уютно.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика