ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На кладбище в д. Полевой Сундырь проведен субботник

14:57 15 мая 2023 г.

В Полевосундырском территориальном отделе есть добрая традиция - перед праздником Троицы устраивать субботники на кладбищах. Не стали нарушать эту важную и нужную традицию и в этом году.

Накануне праздника Святой Троицы жители д. Полевой Сундырь под руководством старосты Валентины Салминой дружно вышли на очистку территории кладбища. Вооружившись лопатами, граблями, топорами, жители деревни очистили территорию от прошлогодних листьев, поваленных деревьев и от прочего мусора. Мусор вывозили на мотоблоках.

Кроме этого, в течение прошлой недели был отремонтирован ритуальный домик: перебрал лаги и доски, поставили новую печку.

Приезжающие ежегодно на праздники родственники усопших отмечают, что на кладбище чисто, аккуратно и приятно находиться. Все остались довольны результатами уборки. Ведь содержать кладбища в чистоте и порядке - это наш долг.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика