Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке состоялась презентация проекта "Сила села, ял хăвачĕ".

14:50 15 мая 2023 г.

К информационному дню, проведенной в Шумшевашской сельской библиотеке, оформлена книжная выставка, где представлены книги по сельскохозяйственной тематике из сумки-переноски «Проект Национальной библиотеки Чувашии «Сила села=Ял хӑвачӗ»». Мероприятие началось с рассказа библиотекаря о проекте "Сила села, ял хăвачĕ". Викторова З.В.  провела обзор литературы, представленной на книжной  выставке.
 Особый интерес у участников мероприятия  вызвали книги по домашнему сыроделию, вялению из шерсти, книги из раздела «Дом своими руками». Участники мероприятия поделились своими опытами и секретами успеха, которые гарантируют хороший урожай. Поговорили не только про сев, посадку, но и о способах борьбы с вредителями и болезнями овощей и ягод, о подпитке грунта компостами и удобрениями. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение, но и экономит деньги.  Приглашенная гостья,  ведущий специалист –эксперт Шумшевашского территориального участка  Михайлова И.Н. рассказала о последних изменениях в оформлении земельных участков, о состоянии отрасли сельского хозяйства муниципального округа на сегодняшний день,  рассказала о самозанятости,  о субсидировании в сельском хозяйстве. Ответила на вопросы участников мероприятия.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика