Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Папа, мама, я – счастливая семья» спортивное состязание семей.

13:59 15 мая 2023 г.

   15 мая отмечается Международный день семьи, в честь этого праздника 13 мая в Большевыльском СДК провели спортивное  состязание семей «Папа, мама, я – счастливая семья». Самые активные семьи нашего села  соревновались между собой.  В состязании принимали участие 6 семей. Это семья Васильевых, Алексеевых, Александровых, Пшанковых, Васильевых, Андачковых. Хорошее настроение, бодрость и задор хозяйничали в этом мероприятии. Заведующая Большевыльским СДК А.А.Иванова всех участников наградила памятными призами и грамотами.                                                         Семья - это самая главная ценность в нашей жизни. Семья — это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Настоящая ценность в жизни — это родные и близкие люди.

    Поздравляем с Днем семьи, пусть семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Любви, красоты, светлого будущего, достатка и совместного развития! С международным днём семьи, дорогие!

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика